Trainingszeiten


Elite

Montag 19.00 – 21.00 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Dienstag 18.30 – 19.30 Uhr Krafttraining Turnhalle Bach Uetendorf
Mittwoch 19.00 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Donnerstag 18.15 – 19.45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
Freitag 19.00 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
       
      Mannschafts- und Trainerliste

Masters

Montag 20.15 – 21.45 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Dienstag 18.30 – 19.30 Uhr Krafttraining Turnhalle Bach Uetendorf
Donnerstag 20.00 – 21.45 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
       
      Mannschafts- und Trainerliste

P1

Montag 19.00 – 21.00 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Dienstag 18.30 – 19.30 Uhr Krafttraining Turnhalle Bach Uetendorf
Mittwoch 19.00 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Donnerstag 18.15 – 19.45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
Freitag 19.00 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
       
      Mannschafts- und Trainerliste

P2

Dienstag 18.30 – 19.30 Uhr Krafttraining Turnhalle Bach Uetendorf
Mittwoch 17.45 – 19.45 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Donnerstag 18.15 – 19.45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
       
      Mannschafts- und Trainerliste

B1

Dienstag 18.30 – 19.30 Uhr Krafttraining Turnhalle Bach Uetendorf
Mittwoch 19.00 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
Donnerstag 18.15 – 19.45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
       
      Mannschafts- und Trainerliste

B2

Dienstag 18.30 – 19.30 Uhr Krafttraining Turnhalle Bach Uetendorf
Donnerstag 18.15 – 19-45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
Freitag 19.00 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
       
      Mannschafts- und Trainerliste

G1

Mittwoch  18.00 – 19.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Riedern Uetendorf
Donnerstag  18.15 – 19.45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
       
      Mannschafts- und Trainerliste

G2 a

Mittwoch  17.00 - 18.00 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Riedern Uetendorf
Donnerstag  18.15 – 19.45 Uhr Konditionstraining Turnhalle Bach Uetendorf
       
      Mannschafts- und Trainerliste

G2 b

Donnerstag  17.00 - 18.00 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Riedern Uetendorf
       
      Mannschafts- und Trainerliste

Fitnessgruppe

Dienstag 20.15 – 21.15 Uhr Schwimmtraining Hallenbad Heimberg
       
      Mannschafts- und Trainerliste